В пакете было 52 конфеты.В течение 6 дней Миша брал из пакета каждый день по 3конфеты.Сколько

конфет еще осалось в пакете?Помогите пожалуйста я 2класс

Ответы на вопрос

Отвечает Матросов Роман.
6*3=18 конфет он взял из пакета
52-18=34 конфеты осталось
Отвечает Смирнов Евгений.
6*3=18 конфет за 6 дней.
52-18= 34 конфеты осталось
Если не трудно спасибо и 5 звёздочек)