Длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров в ширина 5м. его площадь составляет десятую

часть площади огорода. найти площадь огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.
1)20*5=100(м²)-площадь цветника.
2)100*10=1000(м²)
Отвечает Жвакина Катя.
1) 20*5=100
2) 100*10=1000
Ответ: площадь огорода - 1 000 кв. м.