Вычисли.Определи порядок действий 32÷8×7+9×(24-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Алишер.
32:8×7+9×(24-16)=
1) 24-16=8
2)32:8=4
3)4×7=28
4)9×8=72
5)28+72=100