Найди значение выражение c + k , если c - наименьшее семизначное число , K - наибольшее

шестизначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

с = 1000000

к = 999999

получаем выражение :

с+к = 1000000 + 999999 = 1999999