Переведите десятичную дробь 5,2 в обыкновенную


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшко Денис.
 5.2=\frac{52}{10}= \frac{26}{5}=  5 \frac{1}{5}
Отвечает Блажевич Татьяна.
  (пять целых две десятых)  5 2/10=52/10=26/5