Как решить уравнение 9•(560:t-5)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Алина.
То ли у вас задание неправильное ,то ли я не умею делать.но попробовала сделать у меня так получилось 560/t-5=3
                                                3(t-5)=560
                                                 3t-15=560
                                                 3t=575
                                                   t=575/3