Найдите число, если известно что: 1/9 его часть равна 7


Ответы на вопрос

Отвечает Доманский Данила.
1/9 = 7
x = x
x=x×7/1/9
x=x×7×9
x=x×63
x=63
Отвечает Голоденко Вера.
7×9=63
Ответ: 63
----------------------