Найдите 3/4 от 4/5 числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Аяулым.

1) 4\5*60=48
2)3\4*48=36 

Отвечает Костенко Данил.

60*4/=48

48*3/4=36

Ответ: 36.......................