5*(x+4)-43=17 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
5х+4-43=17
5х-56=0
5х=56
Х=11.2
Отвечает Григорян Арман.
5*(x+4)-43=17
5x+20-43-17=0
5x=-40
x=-8