Решите уравнение 7*(x+8)-25=66 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.
7•(x+8)-25=66
7•(x+8)=25+66
7•(x+8)=91
x+8=91:7
x+8=13
x=13-8
x=5
7•(5+8)-25=66
66=66
Отвечает Артёмов Матвей.
7х+56-25=66
7х=66-56+25
7х=35
х=5