Длина5см ширина8мм найти периметр и площадь .ширина60см периметр20дм найти длину и и площадь. длина

0,9дм площадь 45см в квадрате найти ширину и периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
1 задача:Р=(5+8)*2=26 см
S=5*8=40 см в кв.
2 задача:60см=6 дм.
длина=4 дм
S=6*4=24 см в кв.
3 задача: длина-9 см.
Ширина-5 см
Р=(9+5)*2=24 см