Y+37590=113031 помогите молю срочно!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.
У+37590=113031
у=113031-37590
у=75441
Отвечает Кияшов Артем.
Y+37590=113031
y=113031-37590
y=75441