Первый день Турист прошел 7/ 15 маршрута, а во второй остальные 24 километра Найдите длину всего

маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.
1-7/15=8/15 части осталось пройти туристу, а это составляет 24 км.
24÷(8/15)=(24×15)×8 =3*15 = 45 км. Длина маршрута