В бочке было 85 л воды.Сколько воды долили в бочку,если в ней стало 192 л?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.
1)192-85=107(л)
Ответ:долили 107 литров воды.
Отвечает Страмоусов Саша.
1) 192-85= 107 (л.) долили.
Ответ: 107 литров воды долили в бочку.