Вычислить: 3 1/3 : 5/6 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
10/3 / 5/6 =10/3*6/5=4+1=5
Отвечает Таборская Алла.
3 1/3:5/6 +1

10 :  5  +1
3      6

10 * 6 +1
 3     5

4+1=5