Решите уравнение: -2/3х+4=3-1/2-х Решите пожалуйста, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бураменский Егор.
4-3+1/2=2/3x-x
3/2=-1/3x
x=-9/2=-4,5