Вычисли 8213*40+300700-(386-197)


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.
8213*40+300700-(386-197)=629031
1)386-197=189
2)8213*40= 328 520
3)
328 520+300700=629220
4)629220-189=629031
Отвечает Буланцев Эдуард.
8213*40+300700-(386-197)=629031