В городе проживает 32109 женщин, что на 190 больше чем мужчин. Детеи в городе на 85 больше чем

взрослых

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
32109 -190=31919- мужчин
32109+31919= 64028-взрослых
64028+85=64113- детей