Пердумайте 5 дробей у которого числитель на 3 менше знаменателя


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвачева Анастасия.
 \frac{7}{10} \\ \\   \frac{13}{16}  \\  \\  \frac{97}{100}