Приведение подобных слагаемых 10-(-2х+5)-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.
10-(-2х+5)-4=10+2x-5-4=1+2x
Отвечает Черепанова Настя.
10-(-2х+5)-4=  10+2х -5-4=2х+1

Ответ: 2х+1