Здравтствуйте, помогите, пожалуйста, решить пример: 9 целых 1/2 - 1120*0,03*(4,05- 3 целых

13/20),спасибо, если, кто откликнется!!! ))

Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.

 9 1/2 - 11                      = -6,25

20*0,03*(4,05- 3 13/20)

1) 9,5 - 11 = -1,5

2) 20 * 0,03 = 0,6

3) 4,05 - 3 13/20 = 4,05 - 3,65 = 0,4

4) 0,6 * 0,4 = 0,24

5) -1,5:0,24 = -6,25

Отвечает Ушакова Алёна.

9,5-11/(20*0.03*(4,05-3,65))=-1,5/(0,6*0,4)=-1,5/0,24=6,25