Решить пример (18-9*3)-19+6*7-3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алёна.
1) 9 • 3 = 27
2) 18 - 27 = - 9
3) 6 • 7 = 42
4) 3 • 5 = 15
5) - 9 - 19 + 42 - 15 = - 43 + 42 = - 1
Ответ ( - 1 )