475 X 386 - (27492:948×48)+74385:95=


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянов Данил.
1)27492:948=29.
2)29×48=1392
3)475×386=183350
4)183350-1392=181958
5)74385:95=783
6)181958+783=182741.
Вот и всё
Отвечает Демчик Виктория.
27492/948=29
29*48=1392
475*386=183350
74385/95=783
183350-1392+783=182741