5!*3!/7 вычислить(факториал), помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.
\dfrac{5!\cdot3!}{7}=\\
\dfrac{120\cdot6}{7}=\\
\dfrac{720}{7}