Длина футбольного поля 12 м,а ширина в 2 раза меньше.Найди площадь футбольного поля


Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.
S=a*b см2
S=12*12/2=72 см2
Отвечает Москвич Лариса.
12 / 2 = 6 площадь футбольного поля