6ц 81 кг - 98 кг = 6 ч 12 мин - 54 мин 80ц 45 кг : 5 = 4 т 5 ц - 810 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Арсенюков Даниил.
681-98=583 372-54=318 8045:5=1609 4500-810=3690