{3x-y=5 -2x-y=15 помогите срочно Загрузить jpg Реклама if (!window.hideDisplayAds)

{ googletag.cmd.push(function() { googletag.display('gpt-ad-brainly_rectangle_in_question'); }); } Попроси больше объяснений СледитьОтметить нарушение Adema1203 14.04.2016

Ответы на вопрос

Отвечает Удзилаури Софа.
Y=3x-5
-2x-3x+5=15
-5x=10
x=-2
y=-11
Отвечает Migush Slavik.
3x-y=5
-2x-y=15
y=3x-5
-2x-3x+5=15
-5x=10
x= -2