Задача Пеппи играла в эту игру с Томми и Анникой 250раз,с капитаном Эфроимом в два раза больше, а с

господином Нильсоном на 450 раз меньше,чем с капитаном Эфроимом.Сколько раз Пеппи играла в игру <<Кто первый засмеется?>>с господином Нильсонам?

Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.
250*2=500 с Э.
500-450=50 с Нильсоном
Отвечает Жукова Рина.
Находим с эфроимом 250*2=500 раз,
находим с ильсоном 500-450=50
Ответ 50 раз Пеппи играла в игру <<Кто первый засмеется?>>с господином Нильсоном