Решите два уравнения, пожалуйста: 1) 11,2х + 3,7 = 7,06 2) (5,4у + 8,3) * 2,1 = 23,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.
1) 11,2х=7,06-3,7
11,2х=3,36
х=3,36:11,2
х=0,3
Ответ: 0,3.
2) 11,34у+17,43=23,1
11,34у=23,1-17,43
11,34у=5,67
у=5,67: 11,34
у=0,5
Отвечает Агаева Мила.
1)11,2х + 3,7 = 7,06
11,2x=7,06-3,7
11,2x=3,36
x=3,36/11,2
x=0,3