4,2 * (0,8 + y) = 8.82


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

4.2*(0.8+у)=8.82

3.36+4.2у=8.82

4.2у=8.82-3.36

4.2у=5.46

у=5.46:4.2

у=1.3

Отвечает Дружинина Яна.

3,36+4,2у=8,82

4,2у=5,46

у=1,3

Ответ:1,3