Розвязання ривнення а)х+2540=10700: Б)х+9=905 В)х*(25)-100=800


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.
А) х=10700-2540=8160
б)х=905-9=896
в)х=(800+100):25=900:25=36