Слагаемое 10 9 7 7 7 слагаемое 9 9 8 6 сумма 18 17 16 15 14 13 12 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катерина.
10+8=18 или 9+9=18, 9+8=17, 7+9=16, 7+8=15, 7+6=13. остальное не возможно.