расставте где нужно знаки действия и скобки так, чтобы получить 96 1 2 3 4 5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

12-(3*(4-5))=9+6

12-(3*(-1))=15

12-(-3)=15

12+3=15

15=15 

Отвечает Губко Максим.

23 х 4 + 5 - 1 = 96

Цифры, надеюсь,  можно переставлять?

 

 

УРАААА! Получилось!!!

1 +((23-4) х 5) = 96, т.е.  23-4=19 х 5 =95 + 1 = 96!  УДАЧИ!!!