Х+1равно 5+2. х-3равно 5-1


Ответы на вопрос

Отвечает Цалюк Влада.
X+1=5+2 будет тогда  x=-1+5+2 далее x=6 это первый
Отвечает Егоров Егор.
1)ответ:х=6
2)ответ:х=7