Найдите значение вырадения наиболее удобным способом 0,37*4,6-1,8*0,37+0,37*7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.
Вынесем 0,37 за скобку:
0,37*(4,6-1,8+7,2)=0,37*10=3,7
Ответ: 3,7
Отвечает Мухаметьянов Ильдар.
0,37*4,6-1,8*0,37+0,37*7,2=0,37*(4,6-1,8+7,2)=0,37*10=3,7