Слишком срочно!!!!!Путешественник разделил маршрут на несколько этапов. Два этапа он прошел

пешком,три проехал на велосипеде, а остальные пять проплыл на лодке. Какова длина всего маршрута, если пешком он прошел 24км?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

2+3+5=10(эт)-всего

24:2=12(км)-приходится на 1 этап

10*12=120(км) его маршрут

 

 

 

 

 

 

Отвечает Чиркова Элина.

24/2=12
весь маршут равен: 24+(12*3)+(12*5) = 120км.