Найти интеграл: (1-sin^2(x))dx/sin^2(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.
 \int \frac{1-sin^2x}{sin^2x}dx= \int \frac{dx}{sin^2x}-\int dx=-ctgx-x+C