Сделай это и получишь много балов ! __________ abc+bca+cab:111=


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
 ABC + BCA + CAB = 111(A + B + C)
 ABC + ABC = 2ABC 2ABC + ABC = 111(A + B + C)
2ABC + ABC = 3ABC 3ABC = 111(A + B + C) 3ABC = (A * 111 + B * 111 + C * 111) 3ABC = (111A + 111B + 111C)