В магазин привезли фрукты после того как до обеда продали 5 ящиков по 12 килограмм осталось 7

ящиков по 9 килограмм сколько килограммов фруктов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
12*5=60 продали до обеда
7*9=63 осталось
60+63=123