Выполни десивие и проверь в столбик сфоткайте пожалуйста

148×20=256×30=728×40=587×50=5670÷30=8240×20=72080÷80=81090÷90=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Илья.
Вот держи,надеюсь помогла!

Отвечает Вольпин Максим.
148×20=1960
256×30=7680
728×40=14620
587×50=29350
5670:30=189
8240:40=26
72080:80=92
81090:90=91