в одном хозяйстве 3 комбайна,во втором 6,а в третьем-столько,сколько в первом и втором

вместе.Сколько комбайнов в трёх хозяйствах

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиярбек Анеля.

1)3+6=9 (комбайнов)-в третьем хозяйстве

2)9+3+6=18 (комбайнов)-всего.

Отвечает Мокроусов Александр.
1)3+6=9(комбайнов)-в третьем 2)9+3+6=18(комбайнов)-всего