Решить задачу...В саду 80 деревьев.Яблони составляют одную восьмую всех деревьев. Сколько яблонь в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Дима.
80:8=10(дер.)- яблонь в саду
Отвечает Волков Виталий.
80:8*1=10 (яб.) - в саду.
Ответ: 10 яблонь.