В одном городе два вокзала:Северный и Южный,расстояние между которыми 15 км.Одновременно с этих

вокзалов выехали в противоположных направлениях два поезда.Северный поезд шел со скоростью 45 км/ч и через 4 часа приехал в город С.Южный поезд,проехав 212 км ,приехал в город Ю.Какого расстояние между городам С и Ю?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Даша.
15+45*4+212=15+180+212=195+212=407(км)