За две недели оружейной мастерской было приказано изготовить 350 ручных гранат. первую неделю

мастерская работала с производительностью 20 гранат в день . с какой производительностью работала мастерская во вторую неделю , если мастера успели выполнить задание? за ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
1) 20*7=140(гр) - за первую неделю
2) 350-140=210(гр) - за вторую неделю
3) 210/7=30(гр) - в день, производительность во вторую неделю
sorry схемы лень)
сам подставь)