(4,5у+9)-(6,2-3,1у)=7,2у+2,8 с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
(4,5у+9)-(6,2-3,1у)=7,2у+2,8
4,5у+9-6,2+3,1у=7,2у+2,8
4,5у+3,1у-7,2у=2,8-9+6.2
0,4у=0
у=0:0,4
у=0
==================================