Пожалуйста решите уравнение. Срочно! Уравнение: x+3|5x=3 1|5


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
Х+3/5х=3 1/5
1 3/5х=3 1/5
х=3 1/5:1 3/5
х=8/9