Х+233×4=1000 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.
233×4=932
x=1000-932
x=68
Отвечает Латыпов Александр.
Х+233•4=1000
х+932=1000
х=1000-932
х=68
-------------------------
68+233•4=1000
1000=1000