Решите плиз уравнение -z:5,6= -3 4/7 ДАЮ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
-z:5,6=-3 4/7
-z= -20
z= 20
Отвечает Ставинский Данила.
-z : 56/10 = -25/7
-z = -25/7 • 56/10
-z = -40/2
z = 20