Сократите дробь 14/35


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Родион.
 \frac{14}{35}= \frac{2}{5}  сокращать на 7
Отвечает Волков Андрей.
Сокрвтим дробь на семь
14/35=2/5 это несократимая дробь