Каменьщики вымостили 3 улицы одна улица была 400м длины,а другая на 80 м короче, третья на 20 и

короче второй. Какова длина третьей улицы

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Аида.
1) 400-80=320 (м) - длинна второй улицы
2) 320-20 = 300 (м) - длинна третьей улицы
Ответ: 300 метров
Отвечает Саенко Александр.
300 м 1)400-80=320(длина второй улицы) 2)320-20=300(длина третьей улицы Ответ:300м